• Онлайн видео
  • Аудио
  • Креатив
  • Игры
  • Подкат В Контакте
  • Разное
  • Web-камеры

Календарь

Meloman
Meloman
22:06:33

Пользователи: Meloman
Роботы: robot Bot, robot Bot, The Python Robot, robot Bot, Yandex Bot... Они ЗАПОЛОНИЛИ сайт, рооообоооты!
Myxa
Myxa
26 октября 2017

EddyQ,
ага, показывай
EddyQ
EddyQ
24 октября 2017

Сиськи заказывали?
Арчи
Арчи
18 октября 2017

Сиськи нужны обязательно.
Myxa
Myxa
13 июля 2017

Давай
AK-(47)
AK-(47)
11 июля 2017

Че то все забили на сайт.( И я в том числе, давайте исправляться.
AK-(47)
AK-(47)
11 июля 2017

Ч не тоасе забили на сайт.(
AK-(47)
AK-(47)
11 июля 2017

Привет пацаны
Myxa
Myxa
2 октября 2016

blackjohn,
И не говори...
blackjohn
blackjohn
23 сентября 2016

Блин одни ДТП Где сиськи и приколы!!!
cocaine
cocaine
4 сентября 2016

да жалко
zzzmeysss
zzzmeysss
11 августа 2016

Зашел, аж прослезился, как давно это было))
AvtoAction
AvtoAction
11 июня 2016

Кто желает быть журналистом для добавления постов, обращайтесь к админу, реанимируйте сайт своими постами
AvtoAction
AvtoAction
11 июня 2016

Pterion, сайт требует журналистов для добавления юмора, пишите админу
Pterion
Pterion
9 июня 2016

Сайт превратился в ютуб для ДТП... сплошные аварии.. где юмор блин??
cocaine
cocaine
6 июня 2016

Привет
drago8
drago8
1 июня 2016

hi
solbu800
solbu800
2 апреля 2016

tena,
SFW
tena
tena
26 марта 2016

кто харьковские сайты знает камп глюкнул все слетели
Salomon
Salomon
17 марта 2016

ностальгия же
Salomon
Salomon
17 марта 2016

а куда вообще все медальки пропали??? Муха, верни, что ты наделал?)))
PALADIN
PALADIN
9 февраля 2016

ЧИЖиК,
Там же где и моя
Sanitar
Sanitar
20 декабря 2015

privetik
нарКОТИК
нарКОТИК
23 октября 2015

хохохо hi
turb094
turb094
20 октября 2015

всем привет, подкат еще живой?
ЧИЖиК
ЧИЖиК
28 сентября 2015

troll
ЧИЖиК
ЧИЖиК
28 сентября 2015

ГДЕ МОЯ МЕДАЛЬ?!
МИНИМУМ ЗА 5 ЛЕТ РЕГИСТРАЦИИ!!!!
cocaine
cocaine
8 сентября 2015

nice
MaKoSh
MaKoSh
7 сентября 2015

shrik
cocaine
cocaine
7 сентября 2015

hi

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Рекомендуем

Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, spider Bot, Google Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: RonnieTof, DonnieEr, Djinotan, VladimirUA, riddik, Andreman, SER.J, Nimon, Mupeundunda, SpafSoariefup, feodosja, phomodeli, toplistg, KennethDen, Ruffus, pika4u, jojo, нарКОТИК, XOMA, Арчи

Друзья






обмен ссылками


Что вы отвечаете, когда к вам на улице подходят с вопросом "Мелочи не найдется?"


Статистикаы

MaKoSh
Публикаций: 4584
Комментариев: 2880
VALKI
Публикаций: 3860
Комментариев: 720
Salameya
Публикаций: 1644
Комментариев: 776
Bel4ysya
Публикаций: 1493
Комментариев: 1718
Zёbra
Публикаций: 1344
Комментариев: 709
Meloman
Публикаций: 955
Комментариев: 2369
Pain
Публикаций: 876
Комментариев: 333
admin
Публикаций: 848
Комментариев: 7
Salomon
Публикаций: 790
Комментариев: 3992
С.О.ЖабЪ
Публикаций: 667
Комментариев: 684












Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Пожертвования для, Podkata
Вы можете помочь Подкату, сделав перевод на кошельки:
E328516713335
R301545668888
U291251430584
Z465014280755
Будем искренне благодарны!





8-09-2010, 21:58, автор: Phaust, комментариев: 18

Переход



Впервые я увидел Куроша месяца три назад, когда ехал с работы… Курош стоял в переходе метро и играл на губной гармошке, собирая деньги. Не знаю почему, но я подошёл к нему и щедро отсыпал из своего кармана. Это было малейшее движение души, которая наконец-то почувствовала себя удовлетворенной… КАК он играл… упоение… Некоторые люди проходили, не останавливаясь, но я не мог так. Его игра глубоко запала мне в душу, такого чувственного изложения таких простых мелодий я ещё не слышал. Но речь пойдёт не обо мне. Рассказывать я буду о Татьяне Олеговне, начальнице цеха, смежного с моим.
Дело в том, что на работу её привозил муж, а обратно он частенько не успевал, поэтому она пользовалась самым приземленным видом транспорта – метро. Мы часто ездили вместе на одном поезде, однако этого я не замечал. По крайней мере, до прошлой среды.
Дело было так: в ту среду я, как обычно, ехал с работы, загруженный мыслями о проделанной работе и планами на выходные. Настроение был сложным, противоречивым, поэтому я, как никогда, хотел услышать Куроша. За недавнее время я очень сильно привязался к этому отъявленному музыканту, я привык видеть его в переходе на Советскую с неизменной гармошкой, в потертых, драных джинсах, серой кофте и джинсовой жилетке. Кстати, хотел бы ещё добавить, что внешность у него была самая что ни на есть заурядная, как для меня, мужика, однако девушки иногда останавливались не для того, чтобы послушать его игру, а чтобы поглазеть на этого бездомного красавца.
И вот, в переходе я снова увидел Куроша. Однако сегодня мое внимание, как ни странно, привлек не он, а женщина, стоявшая посреди прохода в остолбенении и осоловело моргающая глазами. Она выглядела так, будто бы весь окружающий мир для неё замер, а осталась лишь она и уличный музыкант. Было видно, что она сразу влюбилась как в его игру, так и в него самого. Однако Курош не замечал её, он играл для всех, вкладывая в свою игру всю душу, всё то желание быть понятым, всю ту любовь, которую он был готов отдать ТОЙ САМОЙ, единственной.
Но мир не замер, и прозаичная реальность в роли меня быстро вывела из бессознательного состояния даму. Я, дав волю своим отрицательным эмоциям (каюсь, каюсь), грубо сказал ей: «Женщина, не стойте на проходе! Люди ведь домой хотят!» и, не оборачиваясь, пошёл дальше.
Процесс возвращения в сознание дамы произошел на удивление быстро, потому как уже через несколько секунд я услышал цокающие звуки у себя за спиной. Но, дожидаясь на перроне своего поезда, я снова увидел эту женщину. Она была одета в джинсы и осеннюю ветровку. Однако я с ужасом осознал, что это начальница смежного цеха, Татьяна Олеговна. Я решил не испытывать судьбу и отвернулся, чтобы она меня не узнала, но это мне не грозило. Я понял это из того отсутствующего выражения, что застыло у неё на лице.
На следующий день мы с Татьяной Олеговной снова ехали домой в одном вагоне. Я, как порядочный человек, подошёл к ней и, представившись, сказал, что это я на неё вчера накричал, но я очень сожалею и это больше не повторится.
Бывает такое, что между людьми проскакивает искра, и они становятся лучшими друзьями, когда их объединяет что-то необычное. То же самое случилось и с нами. Уже через пять минут мы непринужденно болтали. Когда мы проходили мимо Куроша, я заметил, что она не отрывает взгляда от него. Я сказал Татьяне, что этого человека кличут Курошем, что ему двадцать с лишним лет. На вопрос о том, откуда я это знаю, я ответил, что слышал обрывок его разговора с какими-то другими людьми, которые говорили, что он, мол, Курош, сопляк двадцатилетний, занимает их территорию.
ЭТО случилось в пятницу. Когда мы с Татьяной ехали с работы, в переходе на Советскую мы остановились, чтобы послушать игру Куроша. Я просто слушал музыку, а Татьяна Олеговна ещё и любовалась самим музыкантом. И в этот момент Курош тоже заметил Таню… На какое-то мгновение я подумал, что сейчас он выкинет свою гармошку и поцелует мою подругу. По крайней мере, в его глазах читалось именно такое намерение… Однако он всего лишь улыбнулся, искренне так, с душой, и продолжил играть. Когда же мелодия подошла к концу, он подошёл к Тане, взял её за руку и мягко так спросил: «Милая девушка, выходите за меня замуж?!».
Моя подруга была ошарашена, и ответ её звучал, как: «Убери от меня руки, грязный бомж! Я замужем!» Хотя в глазах её читалось совсем иное…
На Куроше просто лица не стало, а в глубине глаз начали проявляться первые признаки мужской слезы. Он плавно отпустил её руку и, вдруг, неожиданно поцеловал её в щёку. Таня закричала что-то вроде: «ААААА, Саша, спасай меня!!!». Но спасать её было не от кого, Куроша уже и след простыл. На Танином же лице было только понимание того, что она сотворила непоправимую глупость… Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча…
Когда я увидел Таню в понедельник, она вся сияла. Она сказала, что сегодня обязательно извинится перед Курошем, ведь он дорог ей больше, чем кто-либо. Но в переходе нас ожидал некоторый сюрприз. Вместо Куроша там стоял угрюмый, небритый мужик лет сорока, игравший на гармошке так, будто это его пытка. В паузе между мелодиями Таня спросила у мужика, не знает ли он случайно, где тот человек, что игра здесь на прошлой неделе, Курош? В ответ она услышала такие слова: «Курош насобирал некоторое количество денег, и у него теперь новый «дом»… Расстроенная, что не увидела любимого, Таня повернулась, чтобы уйти. Но при первом же шаге её догнала фраза, которую лениво бросил вдогонку тот мужчина. «…из досок» донеслось ей вслед…
Не думал, что словами можно убить, но у того мужика это получилось. Слёзы ручьями полились из глаз моей новой лучшей подруги, а я отвернулся, чтобы не заплакать. У меня не получилось…
Среда… Городское кладбище. Ровно неделя, и, вот, мы с Таней у могилы лучшего музыканта, самого любимого в мире человека, Куроша. Вспоминаются грустные строки из газеты: «В воскресенье в центре города был обнаружен труп мужчины. 23-летний бездомный, Роман Кудрявцев, был найден со шприцом в руке. В шприце ещё оставалось немного воздуха…»
В яму опускают гроб, а в моей голове играет та самая мелодия, которую Курош умел играть, как никто другой… И играет её именно он… Таня склоняет свою голову мне на плечо и говорит, что сейчас слышит игру её любимого Куроша. Я отворачиваюсь, чтобы сдержать эмоции, и вижу… КУРОША! ЖИВОГО! Вот он, стоит справа от меня и играет на своей гармошке!!! Я стучу по Таниной макушке три раза и поворачиваю голову в направлении Куроша… Вера, надежда, радость, любовь – всё смешалось в этом её взгляде… Я слышу тихий вопрос: «Ты выйдешь за меня?», заданный мягким голосом Куроша. Таня подбегает к нему, шепчет на ухо: «ДА!» и нежно целует своего любимого в губы. Дальше… ничего не помню… да и важно ли это???
    0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


    Не нравится 0 Нравится

IIa3uTuB

Дата: 8 сентября 2010 22:03, Комментарий: #1, Статус Пользователь offline
первый нах ток я не читал)

Позор первонаху, учись читать
Администрация
 

    Не нравится 0 Нравится

Spr1te88

Дата: 8 сентября 2010 22:10, Комментарий: #2, Статус Пользователь offline
Странновато!
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 8 сентября 2010 22:15, Комментарий: #3, Статус Пользователь offline
ПИШИТЕ мнения!
 

--------------------
Я, просто Я

    Не нравится 0 Нравится

Espa

Дата: 8 сентября 2010 22:53, Комментарий: #4, Статус Пользователь offline
4то за бред? то отстань бомжара,то любимый.
и жили они долго и с4астливо на самой элитной помойке
Хурь полнейшая nezachet
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 8 сентября 2010 22:55, Комментарий: #5, Статус Пользователь offline
Цитата: Espa
4то за бред? то отстань бомжара,то любимый.и жили они долго и с4астливо на самой элитной помойке Хурь полнейшая

Вот такие вы, женщины! загадочные существа... бывает такое с вами, очень часто!
 

--------------------
Я, просто Я

    Не нравится 0 Нравится

A.C. MILAN

Дата: 8 сентября 2010 23:04, Комментарий: #6, Статус Пользователь offline
я наверное сволоч бессердечная, абсолютно не впечатлило.
 

    Не нравится 0 Нравится

GAMER:)

Дата: 9 сентября 2010 00:15, Комментарий: #7, Статус Пользователь offline
101010 мне понравилась история! молодец!!!
 

    Не нравится 0 Нравится

Dontspyke

Дата: 9 сентября 2010 14:07, Комментарий: #8, Статус Пользователь offline
lol
 

--------------------

    Не нравится 0 Нравится

Farwater

Дата: 9 сентября 2010 14:47, Комментарий: #9, Статус Пользователь offline
Хо хо хо ! Красиво написано но давай те подумаем, что будет дальше? Потому, что это на оборот ОЧЕНЬ важно!
Итак она выходит за грязного бомжа без НИЧЕГО. Сначала ей предстоит развод с законным мужем, что дастся ей не легко, так как реакция супруга на слова "Прости я выхожу за бомжа, которого видела от силы пол часа и слушала как он шпарит на гармошке" не вызовет восторга. В общем многомесячная тягомотина с судами, разделом имущества... Кстати, если она начальница, то должна быть в возрасте, а значит возможны дети. Тогда ещё больше мороки.
Теперь он, то есть бомж. По всей вероятности алкоголик или наркоман, так как честных и порядочных бомжей не бывает. Скорее всего от жизни на улице и питании на мусорках имеет полный букет всевозможных заболеваний, включая венерические! Не приучен к быту, порядку, нормальной трудовой деятельности + без высшего образования, то есть на работу его по любому не возьмут (только грузчиком в цеху у "начальницы")
Подумайте, какая классная и романтическая жизнь у ниж будет, и сколько она сможет довольствоваться песенками под гармошку...

В общем вывод!
Уважаемые девушки ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, МАТЬ ВАШУ!
 

    Не нравится 0 Нравится

jeka111

Дата: 9 сентября 2010 16:49, Комментарий: #10, Статус Пользователь offline
неплохо smile1
 

    Не нравится 0 Нравится

asa

Дата: 9 сентября 2010 17:48, Комментарий: #11, Статус Пользователь offline
Нло +1
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 9 сентября 2010 18:20, Комментарий: #12, Статус Пользователь offline
ох!Farwater, отжёг )))
но не факт, что он такой плохой.. бывают же разные ситуации в жизни (пожар, навднение, власти) и тп))

а что значит комент asa ???
 

--------------------
Я, просто Я

    Не нравится 0 Нравится

Kopan

Дата: 9 сентября 2010 23:27, Комментарий: #13, Статус Пользователь offline
А мне нравится) Очень романтично!)
Фауст, мне очень нравится как ты пишешь. Ты пишешь как настоящий писатель. Если ты выпустишь книгу. То первый бесплатный экземпляр будет мой) ведь так?
Столько современных дерьмовых поэтов и писателей я перечитал. Я уже отчаялся. Думал все. Деградируем. А тут на тебе. Настоящий писатель) И так близко. И так юн.)
Жду ещё историй!
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 9 сентября 2010 23:29, Комментарий: #14, Статус Пользователь offline
Kopan,
ты всегда меня поддерживаешь! если это действительно так, то спасибо тебе огромное, мне очень приятнО!!!!!
 

--------------------
Я, просто Я

    Не нравится 0 Нравится

Kopan

Дата: 9 сентября 2010 23:38, Комментарий: #15, Статус Пользователь offline
Phaust,
душой я никогда не кривлю. если говорю - значит так оно и есть bf
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 9 сентября 2010 23:40, Комментарий: #16, Статус Пользователь offline
Kopan,
слушай, такие честные люди сейчас настолько редки.. да ты просто уникум...
спс тебе ещё раз... спасибо за "спасибо" )))
 

--------------------
Я, просто Я

    Не нравится 0 Нравится

Farwater

Дата: 10 сентября 2010 21:33, Комментарий: #17, Статус Пользователь offline
Цитата: Kopan
Фауст, мне очень нравится как ты пишешь. Ты пишешь как настоящий писатель.


А это "Пхауст" писал? smile3

.... а я думал просто скопипастил .... request
 

    Не нравится 0 Нравится

Phaust

Дата: 10 сентября 2010 23:16, Комментарий: #18, Статус Пользователь offline
Farwater,
нет, это моё личное творчество!
 

--------------------
Я, просто Я

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.